Шрифт:
Изображения:
Фон:
  • Наш адрес: 368730, РД, Ахтынский р-н, с. Ахты, ул Ленина 10
  • Телефон: Приемная главного врача +7 (8722) 98 97 57 Регистратура +7(988) 653 48 73 Детская поликлиника-регистратура +7(928) 831 54 13
  • Эл. почта: akhty-crb@mail.ru
// О больнице // Новости

Новости

Экскурсия к покупке фальшивых сертификатов

Экскурсия к покупке фальшивых сертификатов
Подробнее
С Новым Годом !!!

С Новым Годом !!!

В предновогоднюю ночь как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую ночь. Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. С Новым Годом! Здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и вашим семьям. С Ув. коллектив ГБУ РД "Ахтынская ЦРБ"
Подробнее
Внимание: публичный опрос с целью определения...

Внимание: публичный опрос с целью определения приоритетов модернизации первичного звена здравоохранения

На портале государственных услуг организован опрос граждан Российской Федерации о приоритетных направлениях программы модернизации первичного звена здравоохранения. Опрос можно пройти до 15 ноября 2020 годапо ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/ Прохождение опроса доступно только для зарегистрированных на Госуслугах пользователей.
Подробнее
Прививка от гриппа во время выборов

Прививка от гриппа во время выборов

Прививку от гриппа во время выборов сделали жители Ахтынского района. В день досрочного голосования и в единый день выборов, с 12 по 13 сентября, вакцинальные бригады работали на избирательных участках в фельдшерско-акушерских пунктах, также врачи работали в медицинских кабинетах в день голосования. Поставить бесплатную вакцину могут все желающие, достигшие 18 лет и не имеющие противопоказаний. Для прохождения вакцинации нужно взять с собой паспорт и медицинский полис. Прививка - дело добровольное и вакцинацию сможет пройти только тот, кто сам пожелает получить иммунитет от гриппа. Прежде чем ввести вакцину, доктор проведет осмотр и консультацию пациента. Отметим, что защититься от гриппа также можно в поликлиниках.
Подробнее
Диспансеризация детей в АСОШ N1

Диспансеризация детей в АСОШ N1

Диспансеризация  детей в АСОШ N1
Подробнее
В ГБУ РД

В ГБУ РД "Ахтынская ЦРБ" ПРОШЛИ УЧЕНИЯ ПО КОРОНАВИРУСУ

Подробнее
Охрана материнства и детства

Охрана материнства и детства

31 января в актовом зале администрации Ахтынского района, в рамках рекомендаций Союза женщин Дагестана, прошло мероприятие, посвященное вопросам охраны материнства и детства, женским заболеваниям, отказа от прививок некоторых родителей, проблемам наркомании и употребления наркотических курительных смесей в молодежной среде.
Подробнее
Акция

Акция "РОЗОВАЯ ЛЕНТА"

Всероссийская Акция «Розовая ленточка» в борьбе против рака молочной железы.
Подробнее
Берегите детей от кишечных инфекций

Берегите детей от кишечных инфекций

Не позволяйте детям пить сырую воду, есть немытые фрукты.
Подробнее
Берегите себя от кишечных заболеваний

Берегите себя от кишечных заболеваний

Кишечные заболевания вызываются микробами, выделяемыми из организма с испражнениями больных, или бактерионосителями - людьми, которые сами не болеют, но могут заразить окружающих.
Подробнее
Загрузка... Загрузка...
Дизайн сайта Агентство интернет решений CMS Admin